Sonntag - 16. Dezember 2018

Schriftgröße

  
   

Der Vorstand der Lebenshilfe Aurich e.V.


» WEITERE VORSTANDSMITGLIEDER
» MITARBEITERIN DES VEREINS
 



Der Vorstand



  VORSITZENDER

Herr Ulrich Kötting
E-Mail: ulrich.koetting@justiz-niedersachsen.de



  STELLV. VORSITZENDER

Herr Gunther Siebels-Michel
E-Mail: gsiebels@aol.com



WEITERE VORSTANDSMITGLIEDER

 

Kassenwart

Herr Hein Saathoff
E-Mail: hein.saathoff@gmx.de



 

Geschäftsführerin/ Vorstandsmitglied

Frau Evelyn de Boer
Telefon: 04941 969890
Fax: 04941 959628
E-Mail: e.de.boer@lh-aurich.de



 

Frau Almut Harms
E-Mail: almut.harms@ewetel.net



 

Herr Günter Brants
E-Mail: g.brants@t-online.de


  Frau Friedlinde Antonczyk
E-Mail: friedlinde-antonczyk@gmx.de


MITARBEITERIN DES VEREINS

 

Geschäftsstelle

Frau Sonja Tauber
Telefon: 04941 969890
Fax: 04941  959628
E-Mail: s.tauber@lh-aurich.de



 

Lebenshilfe Aurich e.V.
Osterstraße 41
26603 Aurich

Tel.: 04941 969890
Fax: 04941 959628

 lebenshilfe-aurich@gmx.de

 Geschäftszeiten
Beratungsstelle im Eckhaus
Di. - Do. 9.00 - 12.00 Uhr
und nach Vereinbarung

» Einrichtungen/Kontaktdaten



 
Aktive Mitarbeit im Verein

Wenn Sie unseren Verein mit Ihrem Ehrenamt unterstützen möchten, senden Sie bitte Ihre Anfrage über das Kontaktformular oder wenden Sie sich an unsere Geschäftsstelle - wir beraten Sie gerne.


Letzte Aktualisierung:
11.12.2018



© 2018 · steinweg.net